10 сентября 2012 г.

Результаты по монотипии и детскому заданию

Здравствуйте, дорогие!

Сегодня подведем итоги сразу по двум завершившимся заданиям - по Weekend'у с Анной (Ashley) - "Серебряная монотипия" и по заданию Скрапбукинг глазами ребенка - Палочки для мороженого.

Начнем с уикэнда. И слово Анечке, как автору задания:

Привет!
Сегодня подводим итоги по заданию с мк по техники монотипии. Для кого-то из вас эта техника была не новой и даже любимой, а кто-то сделал с ней что-то впервые. Как бы там ни было, ваши работы очень порадовали! 

Итак, победитель этого задания - Татьяна с красивым и сложным фоном ее работы для арт-журнала, в котором, к тому же, использованы разные способы монотипии.






Татьяна, поздравляю! И жду от вас адрес на почту livorno81@mail.ru для отправки приза-) 
(набор из 5 листов двусторонней бумаги Pink Paislee "Daily Junque"). 

  


И хотелось бы отметить и показать еще раз работу от a-businka, в которой эффект монотипии очень здорово обыгран сюжетом открытки.

 

И спасибо всем вам, дорогие, что вы с нами в самых разных экспериментах!
Anna Ashley
=========================================

Ну и результаты по детскому заданию:

К сожалению в конкурсе участвовала всего одна работа, зато какая!!! И мы без сожаления поздравляем Дашеньку, потому как ее работа действительно заслуживает внимания!


Дашенька, приз твой! Напишите письмецо на zh-t.blog@yandex.ru))

Самое интересное, что Даша уже была победителем в нашем предыдущем детском конкурсе. Вот какой талантище растет, правда же?! Вся в маму))) Которая, кстати,  сегодня тоже стала победителем в нашем уикэнде!  Девочки, рады за вас от всей души!!! Удачи вам и творческого настроения!


4 комментария:

  1. Ух ты!!! Спасибо за за внимание, к моей монотопии!И огромное спасибо, что не оставили без внимания единственную Дашину работу в рубрике"Скрапбукинг глазами ребенка". Очень надеемся, что рубрика продолжит радовать нас новыми идеями, а с окончанием отпускного периода, число участников думаю увеличится! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, с семейной победой вас! Адрес ваш получила, скоро ждите подарочек;)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю девушек! :)
    приятно что отметили :)

    ОтветитьУдалить